All you need is ... Strip!

Что может быть лучше, чем начать лето с яркого челленджа по стрип пластике? Набираем желающих на наш первый утренний курс, который стартует уже 11 июня. 

О направлении:

Стрип пластика сочетает в себе несколько танцевальных стилей. Развивает сексуальность, пластичность, раскрепощает. Стрип пластика- это флирт, который не переходит в пошлость, а еще - это приятный способ сбросить лишний вес, подтянуть тело и избавиться от комплексов и блоков

Для кого:

Если ты любишь танцевать, если хочешь раскрепоститься и «расшевелить» спину/ноги/бедра/грудь, если совершенно не умеешь танцевать и не комфортно чувствуешь себя на вечеринках, или же наоборот- танец-это твоя стихия, то этот курс для тебя. Если ты новичок в танцах: Так как курс построен таким образом, что мы начинаем с основных элементов, далее переходим к более сложным и разучиваем номер, это будет интересно бывалым в танцах, и вполне доступно в выполнении для новичков в данном направлении.

По окончанию курса ты посмотришь на себя совершенно по-другому, раскроешь и усилишь своё «женское», научишься красиво двигаться и передавать игривое/сексуальное/страстное настроение в танце, тело станет подтянутее и пластичнее. После занятий по стрипу ты будешь выходить с синяками на коленях и широкой улыбкой на лице, окружающие точно заметят, что в тебе что-то поменялось, что твои глаза блестят, а уровень уверенности в себе повышается с каждым занятием в геометрической прогрессии.

О финальном видео

Завершающее видео, которое мы снимем - это будет такой мини финал или «переход» в следующий класс. Это интересно, это полезно, для того чтоб перестать бояться камеры или посторонних людей, это поможет посмотреть на себя со стороны и подумать: «ого, я так умею? Так я ж крутая!» Все участницы получат исходники, в течение месяца после окончания курса.

Кто ведет?

Курс ведет Васильева Люда - профессиональный хореограф и просто открытая девушка, которая кайфует, когда у ее девочек всё получается, она отдает всю себя на занятии и любит получать крутой результат.

В чем заниматься?

Тебе понадобятся наколенники и комфортная тренировочная одежда. Это могут быть шорты и топ, боди, лосины, на ноги носки или балетки.


Условия участия

Цена: 2000 грн. В стоимость входит 10 занятий, согласно графику, участие в съемке групповой хореографии на видео, открытый вход на занятия по стретчингу  на время курса.

Старт: 11.06, понедельник, 10.00 утра

Расписание: пн, ср 10.00

Подходит для всех уровней подготовки


РЕГИСТРАЦИЯ