Hello! I'm Vogue

Привет. Меня зовут VOGUE. Я не журнал и не модное издание, и от тебя зависит, подружимся мы или нет. Очень долго ты ждала того самого момента: купила платье и новые туфли, готовилась, будто на бал. Ты откладывала нашу встречу и все время говорила себе "придёт нужный момент". Ты ждала того самого мужчину, который вскружит голову и унесёт тебя на руках. Который полюбит тебя такой, какая ты есть, но ты не спросила, нравишься ли ты такой сама себе. А теперь давай договоримся о честности друг перед другом и расставим все точки над и.

Ты - та самая современная девочка со своими комплексами и неудачами, особенная и неповторимая, стремящаяся сделать себя счастливой и все время совершенствоваться. Я не буду изменять тебя и ломать твои стереотипы.

 

Я лишь хочу помочь открыть глаза на настоящую тебя, твои возможности и артистизм, твоё тело и обаяние, твою непохожесть и уникальность. Зная твою женскую натуру, ты любишь все усложнять и запутывать, но мы начнём с самого простого. Того, что кажется банальным и что так часто мы пропускаем. Мы начнём с основ.

Я открыт для каждого, поэтому обещаю, мы точно подружимся. Если ты любишь выделиться и хочешь развить собственный стиль. Если ты хочешь закреплять умения и навыки выступлениями, вечеринками и видео. Если ты готова чётко определить свои цели и работать над ними, нам точно нужно познакомиться поближе. Я бы хотел, чтобы наше знакомство и дружба перевернули мир, так давай знакомиться скорее!

Познакомиться со мной поближе можно тут: http://project216657.tilda.ws/letstalkvogue