Почему Pole Dance - это круто

У каждой из нас хоть раз, но закрадывалась мысль-картинка о себе на пилоне. В какой-нибудь невероятно сексуальной позе, на высоте 3 метра, придерживаясь за пилон подмышкой. А на лице – легкая улыбка, взгляд с поволокой и ни следа усталости.

Мы с уверенностью говорим, что картинка может оживиться. Но! Для этого придется прилично попотеть. Зато выгод от процесса целый вагон! Знаем не понаслышке и сейчас расскажем.

Интересная жизнь

Ты цветешь все новыми и новыми синяками, не всегда безболезненно снимаешь с себя штаны, и роднишься с кремом для рук из-за вечных мозолей. Но ты умеешь превращаться в Мартини, кружишь похлеще Монатика, с каждым днем становишься сильнее и ближе к себе.

Pole Dance – это испытание. Это проверка (и тренировка) на выносливость. Это закалка характера. Это место, где встречаются мощь и изящность. Женственность и сила. Таких ощущений ты не найдешь больше нигде, уж поверь.

Каждая тренировка будет разной – можно танцевать от души, раздавать акробатические элементы, крутки и трюки. Стоять на голове или сексуально двигаться вокруг пилона, вызывая тахикардию у близживущего мужского населения Киева.

Тело мечты

Первые кубики пресса, подтянутые ножки и рельефные руки – все это затмит любую физическую боль (к тому же, вскоре она утихнет). Занимаясь танцами на пилоне, ты даешь нагрузку буквально на все мышцы. «Перекачаться» невозможно! Ведь мы используем собственный вес, а не штанги-гантели,  и уделяем много времени растяжке.

Высвобождение женской энергии

Нам не всегда есть куда ее выплеснуть, согласись. Сумасшедший ритм большого города принуждает забыть о каблуках и юбке-карандаш.   Запара на работе или дома с детьми – тут и о себе не всегда вспомнишь. Ты можешь быть счастливой, активной и самодостаточной, но запершей глубоко внутри себя Диву. Которой хочется хотя бы сейчас ни о чем не думать, распустить волосы и потанцевать ими хорошенечко. Посмотреть на себя в зеркало, и улыбнуться своей красоте. А на Pole dance мы стремимся к тому, чтобы в минимальном наряде чувствовать себя комфортно и быть на самом деле в отличной форме. Учимся владеть своим телом и вытаскивать на свет свою сексуальность.

Здоровье

Естественно, занятия на пилоне наложат заметный отпечаток и на состоянии твоего здоровья. Это и кардио и силовая тренировка в одном! Кровообращение ускоряется – улучшаются все обменные процессы. Перевернутые позы обеспечивают прилив крови к голове (не часто еще в этом положении окажешься) – а для кожи, волос, и всего, что под скальпом – это просто песня.

Ты потеешь (прости) – избавляешься от шлаков и токсинов. Лимфатической системе тоже весь процесс понравится. Опорно-двигательная укрепится под защитой стальных (но все таких же женственных) мышц. Одни плюсы! И немножко боли.