Must have для занятий Pole Dance

Наши наблюдения показывают, что подавляющее большинство девушек, которые приходят к нам впервые на Pole Dance, понимают, что это сложнее чем казалось и не достигают желаемых успехов с первого раза.  Те же наблюдения показывают, что эти самые девушки еще ни разу не уходили от нас без красивых  кокетливых фотографий. Увеличить шансы на приручение пилона и добавить стиля твоим фотографиям поможет красивая и удобная форма. Специально для selfie addicted и для тех, кто любит планировать все заранее, мы подобрали топ-5 вещей, которые тебе понадобятся для занятий Pole Dance.

Принцип выбора одежды в нашем деле максимально прост: чем ее меньше, тем лучше. Чем больше открыто тела, тем больше у нас мест для сцепления с пилоном. В идеале – открытый живот. Никаких стеснений, ведь здесь – safe place from men !

  • Короткий спортивный топ любимого цвета.
  • Шорты. Черные. Стройнящие. Практичные. Шортики с высокой или низкой талией – именно то, что нужно в этом случае.
  • Гетры. Как говорит наш guest manager Аня: «Тренировка без гетров, это как мартини без оливки. То есть можно, конечно, но зачем?)» А если серьезно, гетры согревают мышцы во время разминки, делая последующие части занятия в разы эффективнее.
  • Магнезия. Этот чудесный эликсир предназначен для капризуль, которые 3 раза протирают пилон, а потом все равно хнычут: «Все скользииииит!». Всё, теперь не скользит. Баночки магнезии хватает надолго, руки не потеют, заветная «Виктория» все ближе к тебе!
  • Сменная обувь. Заниматься можно и в носочках, и босиком, а еще в чешках, полу-чешках и стрипах, для фанаток направления Sexy ! А если ты пока понятия не имеешь, на каком стиле танцев ты остановишься, наш фаворит для тебя – профессиональные балеточки от Grishko.

Такой набор настоящей Pole Dance дивы рекомендуется хранить в сумочке на случай непредвиденного острого желания сбежать с работы на тренировку. Все ингредиенты вышеописанного коктейля можно приобрести в нашем Pink&Purplе Shop.