Rules of the house

1. Развивайся и расти, проявляй амбициозность и уверенность в своих силах! Наша школа создана для девушек, которым недостаточно просто быть, а для тех, кто постоянно стремится к чему то большему. Мы за новизну ощущений, перевоплощения, и эксперименты. Если тебе мало работать на работе, а выходные отдыхать в караоке с подругами, если хочется найти способ творческого самовыражения, вдохновения и подзарядки – тебе сюда.  Мы поможем во всем: сначала начать, потом не бросить после первых синяков, удивить мужчину, да и вообще станем тебе верной подругой и будем по-доброму подстегивать развиваться. Но без желания роста, нам будет сложно вместе.

2. Нет соперничеству. У нас не сравнивают себя с другими, не осуждают, не завидуют, а поддерживают друг друга и помогают расти. Конструктивная конкуренция на занятии творит чудеса и мотивирует делать чуть больше, лезть чуть выше, но мы за атмосферу доверия, и вообще свято верим в женскую дружбу. Мы бережно храним секреты друг друга, заботимся о наших девчачьих тайнах, поэтому точно знаем – переступив порог  заведения, не страшно снять маску, и показать себя настоящую – именно такую тебя здесь любят.

3. Ничего не делать без удовольствия. И стать еще чуточку больше гедонистом.  Здесь мы воспринимаем занятия, как праздник для своего тела, и души, и источник вдохновения. Мы против монотонности и однообразия, и даже самые сложные упражнения обращаем в красивый букет эмоций.  Приходя в Pink&Purple, ты делаешь бесценный подарок себе, и балуешь себя красотой и творчеством. Поэтому, никакого насилия над собой, наши тренировки можно воспринимать только так!

4. Be a Diva ! Любить свою женственность, и праздновать  тот факт, что ты – девушка, просто так, без повода. Не развивать, не ломать, не искать, а прям праздновать! План такой: мы знакомим тебя с дивой внутри тебя, вы налаживаете с ней отношения и пускаетесь во все тяжкиеJ Нет, мы не секта, и мы точно знаем, что делаем!